Яхты в Крыму: тур 2022

Яхтенный тур по Черноморскому побережью – это захватывающее путешествие в мир первозданной крымской природы. Находясь на борту судна, пассажиры на протяжении 7 дней будут знакомиться с самыми красивыми местами полуострова. Единение с природой, освоение навыков управления яхтой и посещение культовых мест подарят незабываемые впечатления от отдыха в Крыму.

Маршрут прогулки

Насладиться красотами полуострова, находясь на берегу, может каждый турист. Однако в полной мере ощутить величие и силу морской стихии поможет лишь путешествие по морю. Сегодня огромную популярность обрел яхтинг. Пришло время забыть о людных пляжах и душных отелях. Комфортабельные парусные яхты позволят насладиться всей палитрой эмоций от знакомства с теплым морским бризом.

Продолжительность путешествия составит семь суток. За это время пассажиры яхты «Бавария 46» посетят самые красивые места Севастополя, Судака и Ялты. Путешественников ждет знакомство с мысом Фиолент и знаменитой Балаклавой. Семидневный круизный тур в Крым позволит не только насладиться красотой теплого Черного моря, но и посетить музей подводных лодок, Инкерман, прогуляться по городам и насладиться местной кухней.

Школа «Морская Гавань» предлагает отправиться в путешествие на современной яхте с 4 каютами. Наличие 9 спальных мест позволяет с комфортом разместиться шумной компании, и устроить себе долгожданные морские каникулы. Судно полностью отвечает всем техническим требованиям, что позволяет провести отпуск в условиях полной безопасности.

Управление судном

Классические пешие экскурсии по памятным местам, безусловно, дарят туристам положительные эмоции. Но в полной мере ощутить все прелести чистого крымского воздуха, раствориться в морском бризе и увидеть главные достопримечательности полуострова с воды поможет только аренда яхты в Крыму.

Прогулка поможет не просто изучить достопримечательности под другим углом, но и подарит опыт управления яхтой. Получение парусной практики отлично подойдет тем, кто питает страсть к морской стихии, и в дальнейшем планирует получить права в ГИМС. Опытные инструкторы проводят подробный инструктаж, знакомят с правилами эксплуатации судна.

Каждый из туристов имеет уникальную возможность получить практический опыт хождения под парусом, а также обустройства быта на судне. Туристы под предводительством профессионального капитана пройдут не менее 200 морских миль под парусами.

Предложение отлично подойдет для большой компании, которая желает ярко и с пользой провести досуг в Крыму. Экскурс по основным агрегатным конструкциям и приборам гармонично чередуется с яркими фотосессиями на воде и под водой. Радость от красивых мест подкреплена вкусными блюдами и напитками.

Школа «Морская Гавань» предлагает научиться управлять работать с такелажем, а также оформлять заявки на выход в море, заказывать место стоянки в портах. 

Вечерние заходы в порт позволят насладиться самыми популярными кафе и ресторанами полуострова. Путешествие подарит ценные навыки управления яхтенным судном, что позволит в дальнейшем арендовать яхту и отправляться в море самостоятельно.

Откройте для себя новые грани Крымского полуострова! Отдых на яхте – это огромный спектр эмоций, комфорт и полная свобода. Пассажиры останавливаются в живописных местах, а морское судно на неделю становится настоящим домом, в котором предусмотрено все необходимое для комфортной и незабываемой поездки. Каждый день, проведенный на яхте, открывает перед пассажирами новые красоты. На судне можно отдыхать купаться, загорать, получая радость от теплого моря.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

live_D-rjAyjJ7wrqLihrkRg5Zl525oS4B02_wPRzZZ0jisM