Сертификаты от «Морской гавани»: подарите мечту!

Кто в детстве и юности не мечтал о парусах; не засматривался приключенческими фильмами и не представлял себя их героем? Мечты должны сбываться, и у вас есть отличная возможность подарить мечту каждому из своих друзей!

Мы предлагаем подарочные сертификаты на прогулки под парусом с разными программами. Прагматичным людям понравится обучение парусному делу или управлению моторной лодкой, а романтикам — прогулка на парусной яхте. 

Эмоции бесценны

Прошли те времена, когда лучшим подарком на важную дату был сервиз или мебельный гарнитур. Сейчас многие стремятся к минимализму и не обрадуются лишним вещам в доме; к тому же любую вещь можно купить.

Но яркие впечатления, эмоции остаются огромной ценностью. Каждому из нас не хватает ярких штрихов в череде дней, а радовать себя часто нет времени и сил. Поэтому сейчас в тренды вышли те подарки, которые удивляют и восхищают. Свидание на крыше, полёт на воздушном шаре, билеты на концерт любимой группы или путешествие в новую страну — есть множество способов порадовать дорогих людей!

Мы в Школе «Морская гавань» знаем, какие яркие чувства рождают в человеке паруса. Это радость от погружения в стихию, от встречи с детскими мечтами, от созерцания прекрасных видов. И, конечно, полная перезагрузка от привычной рутины. Хотите, чтобы ваш подарок был незабываемым — подарите сертификат на яхтинг!

Два часа на озере или неделя в Крыму?

Школа «Морская гавань» — это содружество энтузиастов, которые вместе развивают яхтинг в нескольких направлениях. Для подарочных сертификатов мы выбрали несколько программ, каждая из которых готова стать вашим главным приключением лета.

Романтическая прогулка

Вариант, который подойдет каждому: прогулка под парусом по Клязьминскому водохранилищу. Владелец сертификата сможет выбрать дату (любой день с 15 мая по 30 сентября) и время начала прогулки. Устроить солнечную фотосессию на палубе, купаться и загорать или любоваться закатом? Возможностей много! Наша яхта для прогулок парусно-моторная, поэтому штиль не испортит приключение.

Судно отправляется от клуба «Спартак». Цена сертификата 6000 рублей с учетом скидки.

Мастер-класс по яхтингу

Те, кто влюблен в паруса, будут счастливы побыть юнгой на настоящей парусной яхте. Если у вас есть такой друг, то яхтинг в подарок — то, что нужно! Обучение занимает несколько часов, и за это время виновник торжества освоит все азы морской науки: как ставить и убирать паруса; как учитывать направление ветра и заставить яхту слушаться руля.

Мастер-класс в подарок стоит 6000 р. Но прийти на него может несколько человек (в зависимости от класса яхты), точнее скажет менеджер при оформлении подарка.

Обучение на «права» 

Для тех, кто хочет быть не только юнгой, но и рулевым, мы предлагаем курс обучения по программе ГИМС (дистанционную подготовку). 

Экзамен сдается в Государственной инспекции маломерных судов, но мы будем рядом! У нас можно пройти и практику на гидроцикле, моторном катере или парусной яхте: занятия проходят в Долгопрудном.

Сертификат на теоретическую часть обучения стоит 5000 р. ( с учетом скидки); цены на практику — в этом разделе.

Права на все категории

Управлять гидроциклом, катером и парусной яхтой? Нет ничего невозможного! В нашей школе можно пройти подготовку к экзамену на расширенные права ГИМС для всех категорий маломерных судов. Если ваш друг мечтает о новом активном хобби, этот подарок придется кстати. Использовать сертификат можно в течение 12 месяцев, занятия проходят круглый год без перерыва.

Цена: от 15000 р.

Приключение в подарок

Наш главный козырь — подарочный сертификат, который удивит любого. Это настоящее письмо из Хогвартса; возможность полностью изменить свою жизнь и почувствовать себя персонажем приключенческого фильма.

Мы организуем практику на парусных яхтах в Крыму. Участников ждёт полное погружение в парусную науку: изучение теории и много часов практики. Под парусом они пройдут вдоль живописного побережья Крыма, научатся ловить рыбу прямо с борта яхты, познакомятся с наставниками-яхтсменами и найдут новых друзей среди участников экипажа. 

Вы можете сделать такой подарок каждому близкому вам человеку! Цена — от 35000 рублей. 

С нами праздник не будет испорчен!

Какой бы сертификат вы не выбрали, все программы объединяет одно: наш профессионализм, ответственность и искреннее желание дарить яркие моменты. Поэтому мы сделаем всё, чтобы праздничное настроение не покинуло вас ни на минуту.

Наши яхты в отличном состоянии: мы поддерживаем чистоту и техническую исправность. Все суда оснащены не только парусами, но и мотором на случай капризной погоды. А потому стихия не подкинет неприятных сюрпризов.

У каждого судна опытная команда и ответственный капитан. Мы обеспечим безопасность и комфорт пассажиров в течение всего путешествия или практического занятия. 

Важная часть команды — менеджеры и специалисты технической поддержки. Они помогут выбрать подходящий сертификат, ответят на вопросы и расскажут, как получить скидки и бонусы от нашей школы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

live_D-rjAyjJ7wrqLihrkRg5Zl525oS4B02_wPRzZZ0jisM