Яхтенные походы в Крым: смотреть на берег с воды

Думали ли вы о том, как прекрасен вид полуострова с воды? Как приятно ощущать дыхание свежего морского бриза, греться под ласковым солнцем, любоваться синевой моря и зеленью деревьев? Тогда недельный тур на Яхте в Крыму это то, что вам нужно!

Мы предлагаем вам недельное учебное путешествие по самым интересным местам полуострова. Царская пристань в Севастополе, мыс Фиолент с интереснейшими гротами и пещерами, гора Ай-Петри, с которой открываются потрясающие виды. Эти и другие удивительные локации уже ждут вас.

Незабываемые впечатления

В отдыхе «на берегу» есть большой недостаток — ограниченность территории. Достопримечательности только одного города, пара пляжей… и всё. До всего остального нужно слишком долго ехать или даже переезжать из отеля в отель.

Отдых на яхте — совсем другое дело. Всего за неделю вы сможете посетить несколько городов, множество достопримечательностей и всё это между делом, наслаждаясь видами моря и гор. Даже если вы уже бывали в Крыму и видели его с пляжа, этому полуострову ещё есть чем вас удивить.

Отдых подойдет и романтикам, грезившим о морях, и прагматикам, желающим познакомиться с морским бытом. Впереди у вас увлекательное путешествие без ограничений. Только ветер в парусах, ощущение свободы и экстрим от покорения водной стихии!

Какой будет маршрут?

Путешествие начинается с города-героя Севастополя. Вы сможете посетить Царскую пристань, интереснейший музей-заповедник и многие другие места, ведь до центра можно будет добраться пешком всего за 10 минут. Ещё вас ожидает современная марина класса люкс в черте города.

Следующая точка маршрута — город в городе, Балаклава. Вы посетите крепость Чембало и Балаклавский музейный подземный комплекс, сможете полюбоваться прекрасными видами на бухту и чёрное море с мысов Георгия и Курона.

Далее по плану — мыс Фиолент. Дикие крутые скалы, удивительные гроты и пещеры, редчайшие растения из Красной книги, лазурное море — мечта фотографа. Красота этих мест никого не оставит равнодушным.

После него вас ждёт самая прекрасная часть полуострова, Южный берег Крыма. Знакомство с ним начнётся в Алупке, а именно — в Воронцовском дворце и Алупкинском парке, который поражает обилием и разнообразием цветов и деревьев.

Помимо них, вы посетите гору Ай-Петри, полюбуетесь прекрасным видом на ЮБК и насладитесь вином в Дегустационном зале Массандры, славящемся прекрасным вкусом напитка и богатой историей.

Завершающая точка тура на Яхте в Крыму — Ялта и её окрестности. Вы увидите Ласточкино гнездо, визитную карточку Крыма и Ливадийский дворец, последнее сооружение Российской Империи, созданное для семьи Романовых.

Основная информация о туре:

Стоимость — 40 000 рублей. В неё не входит перелёт, трансфер до места стоянки и питание. Продолжительность — 7 дней, все из них будут проведены на море. За это время вы преодолеете 200 морских миль. Тур начнётся в марине «Стрелецкая Бухта», города Севастополь.

Путешествие будет проходить на яхте «Бавария 45», на которой расположены 4 каюты и 2 душа. Судно в отличном состоянии, мы тщательно следим за чистотой и технической исправностью всех деталей. Стихия ни в коем случае не помешает планам — яхта оснащена мотором, который позволит продолжить движение по курсу в любых условиях.

Стоит отметить, что это учебный поход средней сложности для получения морской практики. Все время путешествия на борту вместе с вами будет опытный и ответственный капитан со своей командой. Они знают всё о море и о яхте, найдут выход из любой ситуации, поэтому с ними бояться нечего.

Во время путешествия предусмотрены стоянки в Севастополе, Балаклаве и Ялте. Вы сможете насладиться достопримечательностями, попробовать вкуснейшие блюда местной кухни, посетить необычные места и просто отдохнуть, глядя на красоты.

Каждый день будет проходить по примерному расписанию. С утра и до обеда — путешествие в море, совершение переходов, купание и ловля рыбы. Потом путешественников ждёт горячий и сытный обед на борту. Вечером туристы посвящены сами себе — можно отдыхать, гулять по городу и приобретать сувениры.

Сотни туристов уже влюбились в яхтенные походы

Вы все ещё сомневаетесь? Тогда можете почитать отзывы о туре на яхте по Крыму. Сотни туристов уже провели счастливый отпуск на море и поделились своими впечатлениями в соцсетях. Радостные улыбки, красочные фотографии, интересные истории — после них невозможно остаться равнодушным.

Где отдохнуть в 2021 году?

Если пляжный отдых уже надоел, а душа просит чего-то нового, то тур на яхте в Крыму станет идеальным отпуском. Экстрим от покорения стихии, свобода и свист ветра в ушах, необычайные красоты природы, бескрайняя синева моря и ласковое солнце. На память вам останется альбом фотографий, множество впечатлений, приятные знакомства и заряд хорошего настроения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

live_D-rjAyjJ7wrqLihrkRg5Zl525oS4B02_wPRzZZ0jisM