Практика на яхте

Школа “Морская Гавань” предлагает практические занятия на яхте на любой вкус. У нас есть варианты как для новичков, так и для опытных яхтсменов.

Пробный мастер-класс по яхтингу

Если вы всегда мечтали о яхтинге, но не знали, с чего начать, наш пробный мастер-класс — это именно то, что вам нужно. Опытные инструкторы поделятся с вами основами управления яхтой и предоставят возможность почувствовать ветер в ваших волосах на настоящей яхте.

Тренировки для сдачи экзамена в ГИМС

Шаг в мир яхтинга начинается с тренировок по сдаче экзамена в Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС). Наши специальные программы включают теоретическое обучение и практические занятия, помогая вам получить необходимые навыки для безопасного и уверенного управления яхтой.

Тренировки по яхтингу для самостоятельного управления

Для тех, кто мечтает о самостоятельном управлении небольшой прогулочной яхтой, у нас есть индивидуальные тренировки. Преодолейте первый шаг к своей собственной морской свободе и научитесь мастерски маневрировать на воде.

Глубокое погружение в яхтинг: 10 тренировок для профессионалов

Наш комплекс тренировок предлагает серьезное погружение в мир яхтинга. Отработайте лавировки, швартовки, постановку на якорь, спасение человека и управление яхтой в различных погодных условиях. Под руководством опытных инструкторов вы станете настоящим профессионалом яхтинга.

Походы выходного дня в Калязин, Конаково

Примените ваши навыки на практике! Приготовьтесь к увлекательным походам выходного дня в удивительные места, такие как Калязин и Конаково. Проживите водные приключения, пройдя через шлюзы и наслаждаясь красотой окружающей природы.

Недельные походы на круизных яхтах

Для настоящих ценителей яхтинга у нас есть предложение — недельные походы на роскошных яхтах Bavaria 47 и 50. Под руководством профессиональных капитанов, вы познаете доселе неизведанные воды и насладитесь максимальным комфортом.

Аренда яхты «Нева» без капитана

Если у вас есть опыт управления яхтой и права ГИМС, то вас ждет уникальная возможность арендовать парусно-моторную яхту «Нева» без капитана. Погрузитесь в морскую атмосферу и насладитесь полной свободой управления вашим собственным плавсредством.

Мир яхтинга ждет вас! Независимо от вашего уровня подготовки, наши тренировки предоставят вам знания и навыки, необходимые для комфортного и безопасного плавания. От пробного мастер-класса до недельных походов, давайте вместе откроем двери в захватывающий мир яхтинга! 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

live_D-rjAyjJ7wrqLihrkRg5Zl525oS4B02_wPRzZZ0jisM